• Мероприятие -игра "Весёлый экспресс"

Автор: Архангельская сельская библиотека
    Игра по станциям – это не только командная игра, а интересная, активная форма работы, которая помогает детям развить физическую активность, умение взаимодействовать в одной команде. Одним из наших мероприятий и стала такая игра «Веселый экспресс», в ходе которой дети передвигались от “станции” к “станции”, участвуя командой в разных интеллектуальных и творческих конкурсах. Дети побывали на пяти станциях: «Мойдодыр», «Светофория», «Сказочная», «Нотка» и «Чемпион». Программа была, наполненная множеством веселых конкурсов и игр, не оставила равнодушным ни одного ребенка. Царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения. Ну а завершением мероприятия стало совместное фото!
    Мероприятие -игра "Весёлый экспресс".