• Открытие летнего лагеря "Дружба»

5 июня состоялось открытие летнего лагеря дневного пребывания «Дружба». Летний лагерь сегодня – это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, что создаёт условия для социализации детей
    Открытие летнего лагеря "Дружба».

5 июня состоялось открытие летнего лагеря дневного пребывания «Дружба».
    Летний лагерь сегодня – это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, что создаёт условия для социализации детей.
    С самого утра на территории нашей школы раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы лагеря, в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали название отряда, девиз, оформляли свой отрядный уголок.
    Традиционная организационная линейка с церемонией выноса Государственного Флага и исполнением Гимна РФ, зарядка, завтрак, инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере - так начался насыщенный лагерный день.
    Для ребят сотрудники СДК и библиотеки провели развлекательно – игровую программу ко дню защиты детей «Великая Детворяндия» и "Радуга планеты-Детство" . В конце смены подводили итоги своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО