МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Курсовое обучение сотрудников школы по ГО

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Курсовое обучение сотрудников школы по ГО – целенаправленный процесс организации деятельности по овладению всеми работниками знаниями и умениями в области гражданской обороны и защиты от ЧС, а также приобретению опыта их применения в интересах личной защиты от опасностей, возникающих при ЧС природного и техногенного характера, а также при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов. Ежегодно курсовое обучение в школе организуется на основании требований федеральных законов «О гражданской обороне. В апреле и мае в школе прошли очередные занятия по ГО по темам «Порядок получения сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с информацией о воздушной тревоге, химической тревоге, радиационной опасности или угрозе катастрофического затопления и действий работников организации по ним» и «Порядок и правила использования средств индивидуальной и коллективной защиты, а также средств пожаротушения». На данных занятиях сотрудники школы приобретают практические навыки действий в условиях угрозы и возникновения опасностей при ЧС.
    Курсовое обучение сотрудников школы по ГО.
    Курсовое обучение сотрудников школы по ГО – целенаправленный процесс организации деятельности по овладению всеми работниками знаниями и умениями в области гражданской обороны и защиты от ЧС, а также приобретению опыта их применения в интересах личной защиты от опасностей, возникающих при ЧС природного и техногенного характера, а также при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов. Ежегодно курсовое обучение в школе организуется на основании требований федеральных законов «О гражданской обороне. В апреле и мае в школе прошли очередные занятия по ГО по темам «Порядок получения сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» с информацией о воздушной тревоге, химической тревоге, радиационной опасности или угрозе катастрофического затопления и действий работников организации по ним» и «Порядок и правила использования средств индивидуальной и коллективной защиты, а также средств пожаротушения».
    На данных занятиях сотрудники школы приобретают практические навыки действий в условиях угрозы и возникновения опасностей при ЧС.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie