• Квест-игра «Безопасное детство!

В школе в рамках месячника безопасности прошла квест-игра «Безопасное детство!", которая напомнила учащимся о правилах безопасного поведения на улице, дома, в лесу, на водоёмах в летний период. В мероприятии приняли участие 2 команды. Ребята отправились в увлекательное путешествие по станциям, на каждой из которых выполняли различные задания. На станции «ЧС» приняли участие в викторине, повторили правила оказания первой помощи утопающему. Станция «Пожарная» ещё раз напомнила детям, что шутки с огнём бывают очень опасны. На станции «Дорожная» учащиеся вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге. В ходе игры участники еще раз убедились, что безопасность — это важно!
    Квест-игра «Безопасное детство!.
    В школе в рамках месячника безопасности прошла квест-игра «Безопасное детство!», которая напомнила учащимся о правилах безопасного поведения на улице, дома, в лесу, на водоёмах в летний период. В мероприятии приняли участие 2 команды. Ребята отправились в увлекательное путешествие по станциям, на каждой из которых выполняли различные задания. На станции «ЧС» приняли участие в викторине, повторили правила оказания первой помощи утопающему. Станция «Пожарная» ещё раз напомнила детям, что шутки с огнём бывают очень опасны. На станции «Дорожная» учащиеся вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге.
    В ходе игры участники еще раз убедились, что безопасность — это важно!