• Квест - игра «В поисках семейных ценностей»

17 мая в школе прошла квест - игра «В поисках семейных ценностей», посвященная Международному дню семьи. Данная игра была организована с целью ознакомления и уточнения знаний детей о семейных ценностях. Так же прошла квест- игра: «Мой телефон доверия», посвященная Международному дню Детского телефона доверия. Цель: - информировать детей о том, для чего предназначен и как работает Телефон доверия, -мотивировать детей к обращению за помощью на Телефон доверия в трудных жизненных ситуациях.
    Квест - игра «В поисках семейных ценностей».
    Так же прошла квест- игра: «Мой телефон доверия», посвященная
    Международному дню Детского телефона доверия.
    Цель: