МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Спортивное мероприятие «Юный велосипедист"

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    В целях обеспечения безопасности детей на дорогах, а также при возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций, 11 мая с учениками школы организовано спортивное мероприятие «Юный велосипедист». Цель мероприятия - воспитание законопослушных участников дорожного движения, сокращение числа ДТП с участием несовершеннолетних и закрепление знаний правил дорожного движения.
    Спортивное мероприятие «Юный велосипедист".
    В целях обеспечения безопасности детей на дорогах, а также при возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций, 11 мая с учениками школы организовано спортивное мероприятие «Юный велосипедист». Цель мероприятия - воспитание законопослушных участников дорожного движения, сокращение числа ДТП с участием несовершеннолетних и закрепление знаний правил дорожного движения. Заместитель директора по безопасности Матушкина Н.А. поприветствовала всех участников, рассказала о причине и поводе данного мероприятия, призвала всех к уважению и культуре поведения на данных соревнованиях и в повседневной жизни. Три команды велосипедистов, выполняя различные задания, не только вспомнили культуру поведения велосипедистов, но и продемонстрировали навыки фигурного вождения двухколесным транспортом.
    Награды получили все участники мероприятия.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie