• День бабушек и дедушек

28 октября отмечается замечательный праздник — День бабушек и дедушек!!!
    С днем бабушек и дедушек.

28 октября отмечается замечательный праздник — День бабушек и дедушек!!!
    Мы поздравляем этих очень важных и значимых для детворы людей. Как хочется, чтобы у каждого человека на Земле были эти прекрасные воспоминания о бабушкиных тёплых и ласковых руках, о её бесконечных вкусняшках, приготовленных специально для внуков, о рассказанных дедушкой увлекательных историях, об интересном и поучительном, о тепле и заботе.
    Живите долго, дорогие бабушки и дедушки, любите и балуйте детей — они будущее нашей планеты; пусть ваши доброта и мудрость станут залогом их счастливого детства, которое останется в душах навсегда.

Школьники и дошколята в этот день поздравят и вручат открытки с пожеланиями добрых слов ,сделанные своими руками.
    Просмотр музыкального поздравления от школьников и дошколят.