• Методический семинар - практикум для педагогов

29 ноября в школе прошёл методический семинар - практикум для педагогов по теме "Формирование функциональной грамотности - основа повышения качества образования". В ходе семинара участники рассмотрели направления и содержание функциональной грамотности, определяемое международными исследованиями; познакомились с результатами российских школьников в международных исследованиях, приняли активное участие в обсуждении решений практических задач по различным направлениям функциональной грамотности.
    Методический семинар - практикум для педагогов.
    По итогам семинара педагоги убедились в необходимости комплексного подхода к формированию функциональной грамотности и готовы применять практические формы, приемы и задания на уроках и во внеурочной деятельности.