МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». На территории Удмуртской Республики 1 этап Акции проходит с 13 по 24 марта 2023 года. В период проведения акции в нашей школе прошел ряд мероприятий: оформление информационного стенда "Здоровому образу жизни-ДА!", "Вредным привычкам скажем-НЕТ!"; распространение буклетов "Наркотики-это смерть"; выставка рисунков "Мир без наркотиков"; час размышления "История одного обмана".
    Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»..
    В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». На территории Удмуртской Республики 1 этап Акции проходит с 13 по 24 марта 2023 года.
    В период проведения акции в нашей школе прошел ряд мероприятий:
    оформление информационного стенда "Здоровому образу жизни-ДА!",
    "Вредным привычкам скажем-НЕТ!";
    распространение буклетов "Наркотики-это смерть";
    выставка рисунков "Мир без наркотиков";
    час размышления "История одного обмана".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie