"Космос на службе человека.
    12 апреля 2023, 15:00

Сегодня состоялся научный час "Космос на службе человека" Узнали что же даёт космос для нас. Это и связь, и интерес к образованию, спутниковая метеорология, космос на службе геологии, сельского и лесного хозяйства. Наша страна открыла человечеству дорогу в космос. Мы должны гордиться этим! Мы должны научиться этим пользоваться!
    Всероссийская неделя школьного питания"..
    08 апреля 2023, 15:20

В целях совершенствования организации питания обучающихся ОУ, формирования здоровых привычек в семьях, обмена опытом между школьными поварами, специалистами в области питания и родителями, с 3 апреля по 8 апреля 2023 года в школах России проводилась «Неделя школьного питания». Здоровое питание - ежедневный рацион которого основывается на принципах здорового питания, отвечает требованиям безопасности и создает условия для физического и интеллектуального развития, жизнедеятельности человека и будущих поколений.
    Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»..
    23 марта 2023, 15:20

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». На территории Удмуртской Республики 1 этап Акции проходит с 13 по 24 марта 2023 года. В период проведения акции в нашей школе прошел ряд мероприятий: оформление информационного стенда "Здоровому образу жизни-ДА!", "Вредным привычкам скажем-НЕТ!"; распространение буклетов "Наркотики-это смерть"; выставка рисунков "Мир без наркотиков"; час размышления "История одного обмана".
    Классные часы "День памяти жертв Холокоста".
    30 января 2023, 09:54

Каждый год День памяти жертв Холокоста отмечается на международном уровне 27 января. В 2023 году выпадает на пятницу. Дата связана с историческим событием. 27 января 1945 года советские войска освободили самый крупный гитлеровский концлагерь Аушвиц (Освенцим). Это событие, которое связано с освобождением заключённых из концентрационного лагеря, было принято взять за дату памятного дня.