• Весёлые старты "Малыши открывают спорт!"

427665, УР, Красногорский район, с. Архангельское, ул. Новая, 4
    Весёлые старты "Малыши открывают спорт!".

В рамках реализации IX районной Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений «Малыши открывают спорт!», 20января  приняли участие в первом этапе «Весёлых стартов» между воспитанниками дошкольной группы и учениками 1-4 классов МКОУ « Архангельская ООШ». Интересная программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Было видно, что это дружные, веселые, ловкие, смелые, отважные команды. Ребята ловко управляли мячом, обручем, тащили «Репку», помогали «Незнайке, Золушке в пути» и т.д. . Ребят поддерживали воспитатели.

По итогам Весёлых стартов  l место заняла команда "Ромашка",
     ll место заняла команда "Ракета", все получили сладкие призы.
    Спартакиада реализуется в течение учебного года, начиная с ноября 2022 года по май 2023 года, так что дошкольников, воспитателей, родителей ещё ждёт много спортивных мероприятий и, конечно же, достижений. Желаем успехов!