• Турнир по шашкам среди1-9 классов

Спорт Физическая культура
    с. Архангельское

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,

Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!
    Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории.
    Так 13 ноября в школе прошел турнир по шашкам среди1-9 классов.

13 ноября понедельник, 15:00
    Турнир по шашкам среди1-9 классов.

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,

Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!
    Так 13 ноября в школе прошел турнир по шашкам среди1-9 классов.
    Спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Чтобы оценить атмосферу позитива, интереса, соревнования, проникновения в игру необходимо личное присутствие. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
    Среди 5-9 классов.
    1 место – Ситников Виктор
    2 место – Чупин Максим
    3 место – Лесникова Ксения
     Среди 1-4 классов.
    1место-Лесникова Анна
    2место -Чарушина Дарья

Мы благодарим всех, кто принял участие! Желаем крепкого здоровья!