• Туристическое путешествие "Тропа туриста"

с. Архангельское
      27 сентября отмечается Всемирный день туризма, целью которого является пропаганда туризма, здорового образа жизни, формирование чувства взаимопомощи и взаимоуважения, коллективизма, патриотизма.
           Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных хобби по всему миру. В преддверии такой увлекательной даты, учащиеся  приняли участие в туристическом путешествии "Тропа туриста".    Ребят ждала насыщенная программа игр, состоящая из конкурсов практического и теоретического характера. Дети в увлекательной форме познакомились с понятием «туризм», с видами туризма,  узнали, что нужно брать с собой в поход. Соревновались на маршрутах: ориентирование на местности, полоса препятствий. Но самым сложным испытанием оказалась установка и сборка палатки.

27 сентября среда, 13:30
    Туристическое путешествие "Тропа туриста".
    После прохождения этапов обе команды были награждены грамотами, затем детей ждали вкусные картофельные ватрушки с чаем и сладкий арбуз.
    А покушать на свежем воздухе всегда очень весело и ,по-особенному ,вкусно.
    Немного отдохнув, кто-то взялся за удочку, а кто-то устроил фотосессию.
           Время пролетело весело, интересно и с пользой для здоровья! Участники проявили свои лучшие качества: выносливость, ловкость, силу воли и показали  командный дух.