• Спортивный праздник «Веселые старты»

Федерации от 18.12.2023 No 21-5/И/2-23781 и распоряжением Министерства
    здравоохранения Удмуртской Республики от 22.12.2023 No 2088 в период
    с 15.01.2024 по 21.01.2024 года в Удмуртской Республике проводится Неделя
    профилактики неинфекционных заболеваний.
    В школе ведется большая работа по укреплению и сохранению здоровья детей, воспитанию ценностей здорового образа жизни, созданию условий для полноценного развития учащихся. В спортивном клубе, в рамках Недели профилактики неинфекционных заболеваний 16января прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся 5-9 классов. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем дети поделились на команды. На старт вышли 2 команды: «Дружба» и «Вперед», команды были сборные. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом!

16 января вторник, 15:00
    Спортивный праздник «Веселые старты».

Федерации от 18.12.2023 No 21-5/И/2-23781 и распоряжением Министерства
    здравоохранения Удмуртской Республики от 22.12.2023 No 2088 в период