• Спортивный праздник  «Папа  и я ГТОшкины друзья»

9 марта в дошкольной группе прошел спортивный праздник  «Папа  и я ГТОшкины друзья», среди родителей (родственников) и воспитанников .
    Цель: формирование ЗОЖ семей дошкольников.
    Задачи: укрепление здоровья детей и их родителей;
    Воспитание любви к физкультуре и спорту, чувства дружбы;
    Пропаганда ЗОЖ .
    1место-семья Буровых
    2 место- семья Чупиных, семья Беляевых
    Незаметно пролетело время за выполнением спортивных эстафет. И команды вновь показали себя, не только ловкими, сильными, смелыми, быстрыми, но и дружными, умеющими быть единой семейной  командой.

09 марта четверг, 11:15
    Спортивный праздник  «Папа  и я ГТОшкины друзья».
    Цель: формирование ЗОЖ семей дошкольников.
    Задачи: укрепление здоровья детей и их родителей;
    Воспитание любви к физкультуре и спорту, чувства дружбы;