• Спортивная семейная игра «Необитаемый остров»

427665, УР, Красногорский район, с. Архангельское, ул. Новая, 4

Согласно плану спортивного клуба, "Вектор" 27 января 2023г. в школе прошла спортивно семейная игра «Необитаемый остров»

Цель: сплочение коллектива детей.
    Задачи :
    Провести спортивное семейное мероприятие  для активного взаимодействия детей и родителей.
    Развивать  качества взаимовыручки, сопереживания, умение радоваться успехам товарищей.
    Воспитание  внимательного отношения к своему здоровью, любви к спорту через игровые формы деятельности.

27 января пятница, 11:00
    Спортивная семейная игра «Необитаемый остров».

Цель: сплочение коллектива детей.
    Задачи :

Вступление: Писатель Даниель Дефо прославился своей книгой о приключениях молодого англичанина на необитаемом острове.
             - Как звали героя этого произведения? (Робинзон Крузо)
    Он прожил на острове 28 лет и выжил только благодаря своей находчивости и сообразительности, смелости и ловкости, а также трудолюбию.
    Сегодня я вам предлагаю принять участие в спортивной семейной  игре, в которой вы можете проявить самые лучшие свои качества, побороться за победу всей командой.

Ребята совершили  путешествие на необитаемый остров. Там встретились  разные трудности и препятствия, но наши дружные семьи выжили на необитаемом острове и благополучно вернулись на родину. За смелость, ловкость, смекалку, юмор - они награждаются грамотами и подарками.