• Соревнования по легкой атлетике по программе Республиканского спортивного фестиваля в зачет Спартакиады школьников

На территории ФОК «Красногорский» 17 мая  прошли соревнования по легкой атлетике по программе Республиканского спортивного фестиваля в зачет Спартакиады школьников Красногорского района . Приняли участие 4 обучающихся. Хайбулина Виктория , Чупин Максим ,Чупина Юлия, Лесникова Ксения. Программа была насыщенной .Участники участвовали в разных видах состязаний - Чупин Максим пробежал 800 метров и принял участие смешанной эстафете , Хайбулина Виктория 400м, Чупина Юлия 100м и спортивная ходьба, Лесникова Ксения смешанная   эстафета, 1500м – заняла 2 место .
    Да здравствует спорт! Мы за здоровый образ жизни! Ребята  получили огромный опыт спортивной борьбы и массу положительных эмоций. Вы лучшие, смелые, сильные, Умницы, ребята, так держать! Все эстафеты с настойчивостью вы прошли.

17 мая среда, 14:20
    Соревнования по легкой атлетике по программе Республиканского спортивного фестиваля в зачет Спартакиады школьников.