МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Школьные соревнования по прыжкам в длину с места

с. Архангельское
         26 декабря в спортивном зале   школы прошло первенство по прыжкам в длину с места среди учащихся 1-9 классов. Прыжки в длину с места - несложное физическое упражнение, которое могут выполнять многие дети, поэтому мотивация на участие в этих соревнованиях у ребят стабильно высокая.  Некоторые из них смогли стать победителями и призерами соревнований.   Лучший результат среди девочек 1-9 классов показала Чупина Юлия -210 см ,  Лесникова Ксения-180см, Хайбулина Виктория  - 180 см, Чиркова Валерия -170см.  Среди мальчиков 1-9 классов победил Хасанов Шохрухжон - 205 см. ХасановШохриёржон-200см,Чупин Максим-200см, Ситников Виктор-180 см. Конечно, ребята волновались, но в целом, мероприятие прошло организовано и четко.  Закончились соревнования награждением всех  спортсменов сладкими  призами .

26 декабря четверг, 15:00
    Школьные соревнования по прыжкам в длину с места.