• Школьные соревнования   по настольному теннису

с. Архангельское
    5 марта 2024 г. в спортивном клубе "Вектор "  проведены школьные соревнования   по настольному теннису среди школьников. Соревнования проводятся с целью популяризации настольного тенниса среди учащихся; пропаганда активного и здорового образа жизни; привлечение учащихся к систематическим и регулярным занятиям физкультурой и спортом; повышение спортивного мастерства юных спортсменов.
    05 марта вторник, 16:05
    Школьные соревнования   по настольному теннису.

Места распределились следующим образом:
    Среди 5-9 кл юноши
    1 м – Ситников Виктор