• Региональном турнире по боксу Памяти Ф. В. Туртыгина.

г. Ижевск

Чтобы быть здоровым, нужны собственные усилия – постоянные, и значит заменить их ничем нельзя» (Н.Амосов).
    Чупин Максим, обучающийся МКОУ «Архангельская ООШ»,  занимается в МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1» г. Глазова .

Региональном турнире по боксу Памяти Ф. В. Туртыгина..
    Региональном турнире по боксу Памяти Ф. В. Туртыгина.

18-19 ноября в г. Ижевск  прошли соревнования по боксу. В соревнованиях  принял участие Чупин Максим, обучающийся МКОУ «Архангельская ООШ».
    Дипломом Удмуртской Республики награждается Чупин Максим,  занявший 3 место в весовой категории 46 кг. В Региональном турнире по боксу Памяти Ф. В. Туртыгина.

Именно такие встречи показывают , на что способен боец в будущем.
    Поздравляем Максима  с заслуженной наградой!