• Праздничная спортивная «Эстафета памяти, посвященная 78 годовщине Победы советского народа в Великой  Отечественной войне».

10 мая у обелиска воинам – землякам прошла праздничная спортивная «Эстафета памяти, посвященная 78 годовщине Победы советского народа в Великой  Отечественной войне».
    В эстафете приняли участие учащие нашей школы и сотрудники . На протяжении всех забегов была видна и слышна бурная поддержка команд. Участники старались в полную силу.

Хочется сказать слова благодарности за характер, волю к победе, трудолюбие. Поздравляем всех с заслуженной ПОБЕДОЙ, которая, несомненно, стала ярким подтверждением  упорства, активной жизненной позиции. Все  участники были награждены сладкими призами и грамотами.

10 мая среда, 15:00
    Праздничная спортивная «Эстафета памяти, посвященная 78 годовщине Победы советского народа в Великой  Отечественной войне»..