• Первенство школы по «Настольному теннису», среди девушек и юношей 5-9 классов

с. Архангельское

Цель проведения: Развитие и совершенствование у учащихся основных физических качеств, формирование различных двигательных навыков, укрепление здоровья через занятия настольным теннисом.
    16 апреля 2023 учебного года было проведено первенство школы по «Настольному теннису», среди девушек и юношей 5-9 классов. Среди юношей участие приняло 3 учащихся, среди девушек 4.
    После окончания всех игр места распределились следующим образом:
    1 место – Ситников Виктор -8 класс
    2 место Чупин Максим- 7 класс
    3 место Васильев  Алексей - 5 класс
    Среди девушек:
    1 место – Чупина Юлия -8класс
    2 место – Ситникова Анна-6класс
    3 место – Хайбулина Виктория
    4место-Лесникова Ксения -8класс
    Соревнования проведены на хорошем организационном уровне.

16 апреля воскресенье, 15:00
    Первенство школы по «Настольному теннису», среди девушек и юношей 5-9 классов.

После окончания всех игр места распределились следующим образом:
    1 место – Ситников Виктор -8 класс
    2 место Чупин Максим- 7 класс
    3 место Васильев  Алексей - 5 класс
    Среди девушек:
    1 место – Чупина Юлия -8класс
    2 место – Ситникова Анна-6класс
    3 место – Хайбулина Виктория
    4место-Лесникова Ксения -8класс
    Соревнования проведены на хорошем организационном уровне.