• Первенство по легкой атлетике

с Красногорское
    На территории ФОК «Красногорский» 13сентября  прошли соревнования по легкой атлетике среди обучающихся Красногорского района . Приняли участие 5обучающихся. Хасанов Шохриёржон , Чупин Максим ,Чупина Юлия, Лесникова Ксения, Ситникова Анна. Программа была насыщенной.Участники участвовали в разных видах состязаний - Чупин Максим пробежал 400 метров и прыгал в длину , Ситникова Анна 100 и 400м, Хасанов Шохриёржон -1500м , Чупина Юлия 100м и прыжках в длину , где заняла почетное 1 место, Лесникова Ксения - 1500м – заняла 3 место .А также девочки участвовали в смешанной эстафете с объединенной командой девочек МКОУ «Барановской СОШ», где общими усилиями заняли 3 место.
    13 сентября среда, 13:05
    Первенство по легкой атлетике.
    На территории ФОК «Красногорский» 13сентября   прошли соревнования по легкой атлетике среди обучающихся  Красногорского района . Приняли участие 5обучающихся. Хасанов Шохриёржон , Чупин Максим ,Чупина Юлия, Лесникова Ксения, Ситникова Анна. Программа была насыщенной.Участники участвовали в разных видах состязаний - Чупин Максим пробежал 400 метров и прыгал в длину , Ситникова Анна 100 и 400м,  Хасанов Шохриёржон -1500м , Чупина Юлия 100м и прыжках  в длину , где заняла почетное 1 место, Лесникова Ксения - 1500м – заняла 3 место .А также девочки участвовали в смешанной эстафете с объединенной командой девочек МКОУ «Барановской СОШ», где общими усилиями заняли 3 место.
    Да здравствует спорт! Мы за здоровый образ жизни!Ребята  получили огромный опыт спортивной борьбы и массу положительных эмоций.Вы лучшие, смелые, сильные, Умницы, ребята, так держать! Все эстафеты с настойчивостью вы прошли