• Мини-футбол

427665, УР, Красногорский район, с. Архангельское, ул. Новая, 4
    16 декабря  было проведено соревнование  в спортивном клубе "Вектор", по мини-футболу между учащимися 5-9 классов МКОУ "Архангельская ООШ".
    На поле вышли две команды . Да, игра это прекрасное самое доступное средство оздоровления и развития жизненно важных качеств человека – выносливости, быстроты, скоростно-силовых качеств. Для занятий футболом не требуется больших усилий можно заниматься самостоятельно, главное иметь желание.

Мини-футбол.
    В целом соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители.
    Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.