• «Лыжня России 2023»

с. Архангельское
    «Лыжня России 2023» — самое массовое Всероссийское соревнование, в котором принимают участие, как профессионалы, так и любители лыжного спорта.
    Цель данного мероприятия – привлечение  молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганда здорового образа жизни. 10 февраля эта замечательная акция прошла и в нашей школе. На старт вышли обучающиеся школы, любители активного отдыха.
    По традиции участникам «Лыжни России» предложили несколько дистанций: 1 км для детей до 10 лет; 2 км от 11до15 лет, 2 км для мужчин и женщин от 18 лет и старше.
    Кто-то на дистанции показал свой личный рекорд, другие просто вспомнили, как здорово кататься на лыжах.

10 февраля пятница, 15:00
    «Лыжня России 2023».

Спортсмены, которые заняли 1-3 места на всех дистанциях, были награждены грамотами
    и  получили на память яркую шапочку с символикой «Лыжня России – 2023»,  а еще запас бодрости и хорошего настроения.
     Участники весело провели время в отличной компании, насладились прекрасной зимней погодой и укрепили своё здоровье!!!
    Присоединяйтесь к нашим спортивным и не только спортивным мероприятиям!!!