• Личное первенство по легкой атлетике среди обучающихся Красногорского района.

На территории ФОК «Красногорский» 13мая прошло первенство по легкой атлетике среди обучающихся Красногорского района.
    13 мая понедельник, 14:30
    Личное первенство по легкой атлетике среди обучающихся Красногорского района..

Хасанов Шахриержон -4место, проиграл 1 секунду. Чупин Максим, Хасанов Шохрухжон, Лесникова Ксения .Все участники успешно преодолели положенную дистанцию, а заодно получили заряд бодрости и хорошего настроения!
    Поздравляем Аню Лесникову, ученицу 1 класса, занявшую 2 место в личном Первенстве по лёгкой атлетике в беге на 1000 метров. Желаем тебе успехов и новых Побед.