• "Эстафета Победы»,

с. Архангельское
    7 мая в школе прошла традиционная легкоатлетическая «Эстафета Победы», посвящённая 79-ой годовщине со Дня Победы советского народа над фашистской Германией.
    Спортивный праздник открыли активисты Движения Первых сословами: «Сегодня торжественный день! В преддверии празднования 9 мая стартует акция «Эстафета Победы». Мы посвящаем эстафету Победы- памяти, Миру и дружбе на всей планете!»

07 мая вторник, 17:35
    "Эстафета Победы»,.

В соревновании приняли участие учащиеся и сотрудники школы. Это был особый день, полный эмоций и соперничества.
    Таким образом, этот спортивный праздник отразил не только силу и выносливость участников, но и страсть к спорту, взаимное уважение и поддержку. Эстафета еще сильнее укрепила патриотический дух, который передается из одного поколения в другое. Ведь именно воспитание патриотизма является целью ежегодной акции «Эстафета Победы»