МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Праздничная программа "Любимая школа! Тебе сегодня 135!».

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Праздничная программа "Любимая школа! Тебе сегодня 135!»..

    27 февраля в нашей школе прошел замечательный праздник- ЮБИЛЕЙ. Целых 135 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Нашей школе есть чем гордиться: за 135 лет она дала путёвку в жизнь тысячам юношей и девушек. Не счесть профессий, которыми они овладели. Это инженеры, строители, военные, работники культуры и сельского хозяйства, врачи, и, конечно же, учителя. Школа гордится, что воспитала своих выпускников достойными гражданами великой России. Здорово, когда бывшие ученики снова приходят в родную школу, но уже коллегами. В нашей школе на сегодняшний день 8 педагогов и 17 сотрудников являются ее выпускниками. Это высшая оценка педагогическому коллективу. В нашей школе обучаются прекрасные ученики! Это надежда нашей страны. Это творческие, спортивные ребята. Они активные участники различных конкурсов и соревнований, они представляют школу в олимпиадах и научно – практических конференциях, они просто наши самые лучшие дети.
    К юбилейной дате ученики 9 класса в рамках социального проекта подготовили и провели праздничную программу для маленького, но дружного школьного коллектива «Любимая школа! Тебе сегодня 135!». После торжественной части они пригласили всех участников праздника в Академию нескучных наук. Участие в различных конкурсах подарило всем прекрасное настроение. Завершилась праздничная программа чаепитием.
    Мы поздравляем с юбилеем всех выпускников, родителей, учащихся нашей школы, всех, кто имеет к ней отношение. Желаем всем здоровья, удачи, счастья!
    Мы сегодня небольшая семья.
    Юбилей нашей школы встречаем.
    Так давайте же скажем, друзья!
    Школа, мы тебя поздравляем!
    Счастливых дней тебе, успехов и процветания! С ЮБИЛЕЕМ!!!

    Смотреть видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie