• Поздравления на День защитника Отечества от учащихся и дошкольной группы

Дорогие наши, уважаемые мужчины, с Днем защитника Отечества поздравляем вас! Желаем быть сильными, смелыми, храбрыми, могучими, находчивыми, целеустремленными, верными своим идеалам. Вы наша опора, защита, надежность. Пусть вас окружает мир, достаток и благополучие. С праздником!
    Поздравления на День защитника Отечества от учащихся и дошкольной группы.

Дорогие наши, уважаемые мужчины, с Днем защитника Отечества поздравляем вас!
    С праздником!  Учащиеся 1-9 классов смотреть видео-поздравление

Поздравляет братьев, пап наш любимый детский сад
    С Двадцать третьим февраля, очень дружно и любя!
    Вы — герои в жизни нашей, нет вас преданней и краше,
    Нет отважней и честней, нет любимей и родней!
    А еще велит сердечко за дедов сказать словечко,
    Крепко очень их обнять и здоровья пожелать!

С праздником!  Дошкольная группа смотреть видео-поздравление