• Всероссийская акция «Сад Памяти»

Автор: Архангельская ООШ
    24 мая 2022 года учащиеся в рамках Всероссийской акции «Сад Памяти» высадили на территории школы 12 саженцев вишни. В посадке саженцев ребятам помогали классные руководители и директор школы. Все участники акции надеются, что вишни приживутся, вырастут и украсят своим стройным видом школьный двор.
    Всероссийская акция «Сад Памяти».

В посадке саженцев ребятам помогали классные руководители и директор школы.

Каждая посаженная вишня является данью памяти нашим предкам – людям великой силы духа и мужества. Высаженные деревья станут не только символом признательности и благодарности этим людям, но и нашим добрым делом для родной страны.
    Сад Памяти – в память о Великой Победе!