МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • День Добрых дел

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Для добрых дел не нужен повод, И ждать не надо много лет. Творите их в жару и в холод, С утра, под вечер и в обед!» День спонтанного проявления доброты ,отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. В России этот праздник пока еще мало известен, хотя ряд компаний организуют к данному дню различные благотворительные мероприятия. Главное в этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем. Причем не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.
    День Добрых дел.

    Для добрых дел не нужен повод,
    И ждать не надо много лет.
    Творите их в жару и в холод,
    С утра, под вечер и в обед!»

    День спонтанного проявления доброты ,отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций.

    В России этот праздник пока еще мало известен, хотя ряд компаний организуют к данному дню различные благотворительные мероприятия. Главное в этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем. Причем не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.
    Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие, и при этом, давая что-то другим или помогая им, вы не должны ожидать награды. Такова настоящая доброта. Быть добрее и не скупиться на доброту — это посыл удивительного дня.
    Частичку доброты подарили учащиеся 8 класса детям начальных классов.
    Они показали им сказку «Колобок», подарили настольный теневой театр и книжки-сказки «Колобок» и «Репка», сделанные своими руками.

    Смотреть здесь

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie