• Итоги муниципального конкурса эссе "Профессия, которую я выбираю" среди обучающихся 9-11 классов

Публикуем итоги проведенного в январе 2023 года муниципального конкурса эссе "Профессия, которую я выбираю" среди обучающихся 9-11 классов школ района:
    Итоги муниципального конкурса эссе "Профессия, которую я выбираю" среди обучающихся 9-11 классов.

•  Караваев Егор (9 класс МКОУ "Архангельская ООШ"), Чернышова Ксения (10 А класс МАОУ "Красногорская гимназия"), Пермякова Юлия (11 А класс МБОУ "Красногорская СОШ")
    • Васильев Святослав (9 класс МКОУ "Архангельская ООШ"), Кельдышева Мария (10 А класс МАОУ "Красногорская гимназия"), Старков Иван (11 А класс МБОУ "Красногорская СОШ")
    • Метелева Полина (9 А класс МБОУ "Красногорская СОШ"), Скобелева Валерия (10 А класс МБОУ "Красногорская СОШ").

Благодарим педагога,подготовившего участников конкурса, Чупину Г.Г.
    Наши поздравления  МОЛОДЦЫ!!!

--