МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с Министерством образования и науки Удмуртской Республики и автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики» объявляет о проведении республиканского конкурса на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» (далее – Конкурс).
    Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов.


    Внимание! Объявлен республиканский конкурс
    на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики»
    среди учащихся 9-11 классов

    Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с Министерством образования и науки Удмуртской Республики и автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики» объявляет о проведении республиканского конкурса на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» (далее – Конкурс).
    Участники Конкурса – команды из 6 человек, в составе которых учащиеся 9-11 классов образовательных организаций Удмуртской Республики, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Этапы Конкурса:
    1) Прием заявок (в период с 17 февраля по 8 марта 2023 года)
    Для участия в Конкурсе образовательной организации необходимо сформировать команды (не более трех команд, состав команды – 6 человек).
    Направить на адрес электронной почты copp18.prof@yandex.ru
    – скан-копию подписанной оформленной заявки на участие в Конкурсе;
    – файл заполненной заявки в формате excel.
    2) Отборочный этап (в период с 9 марта по 15 марта 2023 года)
    Для участия в отборочном этапе Конкурса каждому участнику команды необходимо выполнить конкурсные задания. Ссылка на конкурсные задания направляется на адрес электронной почты представителя образовательной организации (куратора команды).
    3) Заключительный этап (в период с 16 марта по 4 апреля 2023 года)
    На заключительном этапе Конкурса проводится командный турнир по вопросам охраны труда. 
    Информация о дате, времени и месте проведения заключительного этапа Конкурса направляется на адрес электронной почты представителя образовательной организации (куратора команды). 

    Подробнее с Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: https://www.minsoc18.ru/ в разделе: Деятельность/Конкурсы.

    Контактные лица организаторов Конкурса:
    Шабанова Юлия Александровна, номер телефона: 8 (3412) 22-28-34.
    Прием и обработка заявок: Базуев Ярослав Владимирович 
    (адрес электронной почты copp18.prof@yandex.ru, номер телефона: 
    8(3412)33-77-76 (доб. 347)
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie