• Четвертый день Недели профориентации Конкурс рисунков "Профессии моих родителей", Подведение итогов недели.

Четвертый день Недели профориентации- День исследования средств труда: Акция "Разгадай загадку" Акция "Разгадай ребус" Акция "Реши кроссворд" Цель: расширение и систематизация знаний обучающихся о профессиях. Задачи: · развитие умений применять знания о профессиях в нестандартной ситуации. · формирование знаний сфер трудовой деятельности человека. · воспитание уважения к труду.
    Четвертый день Недели профориентации Конкурс рисунков "Профессии моих родителей", Подведение итогов недели..

Четвертый день Недели профориентации- День исследования средств труда:

• Акция "Разгадай загадку"
    • Акция "Разгадай ребус"
    • Акция "Реши кроссворд"

Цель: расширение и систематизация знаний обучающихся о профессиях.
    · формирование знаний сфер трудовой деятельности человека.
    · воспитание уважения к труду.

Пятый день Недели профориентации - День исследования условий труда:

• Конкурс рисунков "Профессии моих родителей"

Цель: дать представление о многообразии профессии и их важности для людей.
    Школьники в рисунках показали своё уважительное и доброе отношение к профессиям своих родителей, людям разных профессий.

• Подведение итогов недели:

В целом Неделя профориентации прошла успешно и принесла положительные результаты, помогла многим обучающимся найти ответы на интересующие их вопросы по профессиональному самоопределению, узнать новое о мире профессий, о популярных и не очень на сегодняшний день видах труда, о сложностях, которые таят в себе многие профессии.
    Команды были награждены грамотами, небольшими призами и сладостями.

Конкурс рисунков "Прфессия моих родителей"о