• Третий день Недели профориентации Игра - викторина "Татьянин день или день студента"

Третий день Недели профориентации- День исследования целей труда: Профориентационные тренинги и игры с психологом. Цель: развитие у школьников психологической готовности к выбору, профессиональному и личностному самоопределению.
    Третий день Недели профориентации Игра - викторина "Татьянин день или день студента".

Третий день Недели профориентации- День исследования целей труда:

• Профориентационные тренинги и игры с психологом.

• Игра - викторина "Татьянин день или день студента"

Цель - познакомить учащихся с историей праздника, его традициями, формировать духовные ценности, воспитать чувство уважения к русской старине и традициям русского народа.
    Был оформлен стенд "День российского студенчества"