• Первый день Недели профориентации - День Самопознания. Акция "Батл знатоков"

С 23.01.2023 по 28.01.2023 в нашей школе прошла Неделя профориентации. Цель: сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей; активизировать процесс формирования психологической готовности учащихся к профессиональному самоопределению. В школе оформлен и обновляется стенд по профориентации, где представлены материалы для учащихся и в помощь классному руководителю, справочно-информационные материалы о ВУЗах, колледжах, профессиональных лицеях. В рамках недели профориентации заместитель директора по ВР, Васильева Е.Н. и педагог-организатор, Пантюхина Н.П. провели ежедневные акции.
    Первый день Недели профориентации - День Самопознания. Акция "Батл знатоков".

С 23.01.2023 по 28.01.2023 в нашей школе прошла Неделя профориентации.

• Цель: сформировать ответственное отношение у учащихся к выбору профессии через расширение границ самопознания и получение информации о мире профессий и их особенностей;

ежедневные акции.
    Разделившись на 4 команды по 4 человека, учащиеся приняли активное участие .
    Первый день - День самопознания: Акция "Батл знатоков"
    Цель: актуализировать знания обучающихся о профессиях.
    Участникам предлагалось обобщать несколько предложенных на картинках профессий. В каждом раунде побеждает команда , чей вариант ответа был ближе к правильному.
    Акция "Таких берут в космонавты"
    Цель: получить представление о своих физических способностях.
    Участникам предлагалось выполнить ряд физических упражнений на устойчивость вестибулярного аппарата, выносливость, скорость, ловкость, силу.