МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Школьный этап Всероссийского конкурса стихов «Азбука автомобиля»

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    29 января – всемирный День изобретения автомобиля. Первый автомобиль был изготовлен в 1885 году изобретателем Карлом Бенцем. 26 января ученики школы приняли участие в школьном этапе Всероссийского конкурса стихов «Азбука автомобиля», направленного на профилактику ДТП с участием детей и приуроченном ко Всемирному Дню изобретения автомобиля. В конкурсе приняли участие 9 учеников 1-7 классов, которые на суд жюри и зрителей представили стихотворения на тему соблюдения правил дорожного движения с участием автомобиля. Все участники конкурса были награждены грамотами.
    Школьный этап Всероссийского конкурса стихов «Азбука автомобиля».

    29 января – всемирный День изобретения автомобиля.
    Первый автомобиль был изготовлен в 1885 году изобретателем Карлом Бенцем.
    26 января ученики школы приняли участие в школьном этапе Всероссийского конкурса стихов «Азбука автомобиля», направленного на профилактику ДТП с участием детей и приуроченном ко Всемирному Дню изобретения автомобиля. В конкурсе приняли участие 9 учеников 1-7 классов, которые на суд жюри и зрителей представили стихотворения на тему соблюдения правил дорожного движения с участием автомобиля. Все участники конкурса были награждены грамотами.
    Три победителя – Чупин Степан, Чиркова Валерия, Ситникова Анна, примут участие во Всероссийском конкурсе, организованном Благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыгиной».
    Пожелаем им удачи!!!

    Смотреть видео

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie