МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Весёлые старты "Малыши открывают спорт!"

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Дети и сотрудники дошкольной группы совместно с учениками начальных классов приняли участие в lX районной Спартакиаде среди дошкольных образовательных учреждений "Малыши открывают спорт!" в рамках реализации ВФСК "Готов к труду и обороне" ( l cтупень) Цель: создание условий для привлечения воспитанников ДОУ Красногорского района к регулярным занятиям физической культурой и спортом; Задачи: -пропаганда ЗОЖ; -повышение двигательной активности детей; -сохранение качества здоровья; -воспитание коллективизма, взаимопомощи, нравственных и морально-волевых качеств.
    Весёлые старты "Малыши открывают спорт!".

    Дети и сотрудники дошкольной группы совместно с учениками начальных классов приняли участие в lX районной Спартакиаде среди дошкольных образовательных учреждений "Малыши открывают спорт!" в рамках реализации ВФСК "Готов к труду и обороне" ( l cтупень)
    Цель: создание условий для привлечения воспитанников ДОУ Красногорского района к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
    Задачи:
    -пропаганда ЗОЖ;
    -повышение двигательной активности детей;
    -сохранение качества здоровья;
    -воспитание коллективизма, взаимопомощи, нравственных и морально-волевых качеств.
    В спортивном празднике "Весёлые старты" дети и сотрудники разделились на две команды "Ромашка" и "Ракета".
    Они приняли участие в эстафетах:
    "Репка", "Незнайка в пути", "Покажи дорогу Колобку", "Конфеты для гнома", "Змей горыныч", "Лягушка -путешественница"., "Поможем Золушке".
    По итогам Весёлых стартов

    l место заняла команда "Ромашка",
    ll место заняла команда "Ракета", все получили сладкие призы.
    Молодцы!!!

    Видеорепортаж смотреть

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie