• Информминутка «Спичка мала, да пожар велик»

Информминутка «Спичка мала, да пожар велик».

В целях формирования у детей знаний по правилам пожарной безопасности, предупреждения пожаров от детских игр и шалостей с огнем во всех классах проведена информминутка «Спичка мала, да пожар велик». Ребята узнали о том, что огонь может быть не только полезным, но и опасным, младшие школьники посмотрели красочный мультфильм о пожарной безопасности, а ученики 5-9 классов поговорили о том, как правильно и безопасно топить печь в морозы.