• Последний звонок

Автор: Васильева Елена Николаевна
    Праздник последний звонок.

С добрыми напутствиями к ребятам обратились: представитель администрации ОНО Дюкина Е.Р. и депутат районного Совета депутатов Чупин А.Н.
    С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к выпускникам заместитель директора по УВР Чупина Г.Г. и заместитель директора по ВР Васильева Е.Н.
    Выпускники, учащиеся 8 класса и педагоги школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Ребят поздравляли родители и учителя. Ярким поздравлением было слово дошколят.Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, вручили им подарки, птиц счастья. Трогательным было выступление классного руководителя Шудеговой О.А., которая поздравила своих повзрослевших ребят с знаменательным днем их жизни, поблагодарила за прекрасные и веселые годы школьного периода и подарила небольшие презенты.
    Но главное слово, конечно же, было за учениками выпускного 9 класса. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей. В конце ребята выпустили голубей. И вот настала минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей великой Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями. Право последнего звонка предоставили будущим первоклассникам: Чарушиной Дарье и Буровой Алисе.
    Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам, ребята.Красочный праздник последнего звонка состоялся 17 мая в нашей школе. Пышные банты и короткие юбочки, отглаженные рубашки и брюки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса». С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы Семёнов В.Н., зачитал приказ об успешном освоении основной программы и выпуске учащихся 9 класса из школы, пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.