• Новогодний праздник для школьников.

Новый год – любимый праздник сказки, весёлых игр, сюрпризов, приключений. Самый чудесный праздник, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.
    Новогодний праздник для школьников..

29 декабря прошёл Новогодний праздник для школьников.
    Дети с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, других сказочных героев.
    Дети были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, читали стихи, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.

Желаем всяческих благ в наступающем Новом 2023 году.
    А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Небольшие фрагменты новогоднего праздника.