МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Товарищеский матч по волейболу

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    21 декабря 2022 года в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу между командами учеников Архангельской и Барановской школ. Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты.
    Товарищеский матч по волейболу.

    21 декабря 2022 года в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу между командами учеников Архангельской и Барановской школ.
    Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство.  Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие. В итоге победу одержала команда Архангельской школы.
    Спасибо всем огромное!

    Эта игра стала ярким событием в спортивной жизни нашей школы, поэтому надеемся, что состязания станут традицией, и мы увидим на спортивной площадке интересные матчи между командами разных школ нашего района.

    Благодарим за организацию, участие, судейство, поддержку всех неравнодушных!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie