• АКЦИЯ «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!»

21 декабря в школе прошла АКЦИЯ «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!» Всероссийский день благодарности родителям отмечается в России 22 декабря. В преддверии праздника учащиеся группы продлённого дня приняли участие в акции. Дети выразили свою благодарность родителям , приготовили открытки со словами «Спасибо за жизнь!
    АКЦИЯ «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!» .

21 декабря в школе прошла АКЦИЯ «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!»
    Всероссийский день благодарности родителям отмечается в России 22 декабря.
    В преддверии праздника учащиеся группы продлённого дня приняли участие в акции. Дети выразили свою благодарность родителям , приготовили открытки со словами «Спасибо за жизнь!».

Дорогие родители,поздравляем с замечательным праздником! Примите слова благодарности за любовь и заботу, за воспитание и старания, которые вы приложили, чтобы сделать жизнь своих детей счастливой. Просмотр