МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Мероприятия по Пушкинской карте

    Автор: Публичная научная библиотека им. В.Г. Короленко
    Сегодня у нас в гостях побывали ребята из Архангельской школы Красногорского района. Для них были проведены мероприятия по Пушкинской карте. Сначала они стали участниками игры-расследования «БАНКа», в которой необходимо раскрыть преступление об ограблении банка. И даже темный и холодный подвал не испугал! А дальше всех ждал «Киберквиз» - захватывающая интеллектуальная игра на логику, интуицию и эрудицию. Вот где было поистине жарко!
    Мероприятия по Пушкинской карте.

    Сегодня у нас в гостях побывали ребята из Архангельской школы Красногорского района. Для них были проведены мероприятия по Пушкинской карте 

    Сначала они стали участниками игры-расследования «БАНКа», в которой необходимо раскрыть преступление об ограблении банка. И даже темный и холодный подвал не испугал!

    А дальше всех ждал «Киберквиз» - захватывающая интеллектуальная игра на логику, интуицию и эрудицию. Вот где было поистине жарко!

    За чашечкой чая ребята познакомились c экспозицией по советсому искусству и персональной выставкой глазовского художника.

    В завершении окунулись в мир древнерусской истории и культуры через игру-стратегию «Гардарики: строим город Древней Руси», где тушили пожар, останавливали разбойников, добывали трофеи, проводили турнир ювелиров и ярмарку мастеров, строили собор и открывали школы.

    Пушкинская карта – отличная возможность вести себя культурно… в библиотеку!

    Ждем всех желающих на наши мероприятия! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie