• Районный конкурс «Рождественская звезда»

"Звёзды смотрят на нас беспрерывно, Звёзды много о нас говорят. Им с небес абсолютно всё видно, Ведь не зря они ярко горят!" Традиционный районный конкурс «Рождественская звезда» по теме «Новогодняя звезда» среди образовательных учреждений Красногорского района (ДОУ, ОУ) проводится Красногорским Центром детского творчества.
    Районный конкурс «Рождественская звезда».

"Звёзды смотрят на нас беспрерывно,
    Звёзды много о нас говорят.
    Им с небес абсолютно всё видно,
    Ведь не зря они ярко горят!"

‼ Сроки проведения конкурса: с 7 ноября по 18 декабря 2022 г.
    Подведение итогов 21 декабря 2022 года. ‼

Наши школьники и дошколята тоже приняли участие в этом конкурсе.
    Пожелаем им УДАЧИ!!!✊????