• Конкурсно-игровая программа «За безопасность всей семьёй»

Приближаются новогодние праздники и зимние каникулы – это самое чудесное время для детей. Но для того чтобы праздники ничем не омрачились, необходимо с повышенным вниманием отнестись к детской безопасности. Задача нас, взрослых, - остерегать и защищать ребенка, правильно подготовить его к встрече с различными сложными ситуациями.
    Конкурсно-игровая программа «За безопасность всей семьёй».

16 декабря в нашей школе совместно с родителями прошла конкурсно-игровая программа «За безопасность всей семьёй».
    Дети и родители вспоминали:
    правила поведения в новогодние праздники;
    правила пожарной безопасности ;
    правила дорожного движения;
    правила поведения на водоёмах;
    правила поведения во время теракта;
    вспомнили номера телефонов службы спасения.
    С большим интересом прошла игровая программа.
    Ребята и их родители закрепили свои знания при проведении эстафет:
    «Укрась ёлку», «Внимание! Пожар!», «Зебра», «Спаси утопающего», «Спаси человека из завала», «Службы спасения».
    Для того, чтобы праздничные дни не были омрачены, соблюдайте правила безопасности!!!

Благодарим всех за участие в нашем мероприятии (просмотр) и желаем всем счастья!