МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Квест – игра «Предупрежден, значит вооружен»

    Автор: Архангельский-СДК
    Один раз в году – 01 декабря наступает день – когда о СПИДе вспоминают все. Это день, когда люди всей планеты объединяются для единой цели остановить СПИД и ВИЧ. Каждый год в мире свыше 5 миллионов человек заражаются ВИЧ. Всемирный день борьбы со СПИДом это еще один шанс заявить: «Спид есть в мире где мы живем. Но он не должен быть среди нас».
    Квест – игра «Предупрежден, значит вооружен».
    Один раз в году – 01 декабря наступает день – когда о СПИДе вспоминают все. Это день, когда люди всей планеты объединяются для единой цели остановить СПИД и ВИЧ. Каждый год в мире свыше 5 миллионов человек заражаются ВИЧ. Всемирный день борьбы со СПИДом это еще один шанс заявить: «Спид есть в мире где мы живем. Но он не должен быть среди нас». 02 декабря 2022 года специалисты Архангельского СДК совместно с ООШ провели квест – игру «Предупрежден, значит вооружен», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом. Ребята узнали, что такое СПИД и ВИЧ, к каким последствиям они ведут, как обезопасить себя от заражения смертельной болезнью. А так же все получили красные ленточки, официальный международный символ борьбы со СПИДом, как напоминание, объединившим голоса людей в борьбе со СПИДом.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie