МКОУ "Архангельская ООШ"
село Архангельское Красногорского района  Удмуртской Республики
  • Урок доброты -« Доброта творит чудеса"

    Автор: МКОУ "Архангельская ООШ"
    Великий французский мыслитель Жан Жак Руссо писал: «Против всего можно устоять, но не против доброты». В рамках реализации проекта «Уроки доброты» наша школа провела ряд интересных мероприятий. В нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия.
    Урок доброты -« Доброта творит чудеса".

     Великий французский мыслитель Жан Жак Руссо писал: «Против всего можно устоять, но не против доброты». 
    В рамках реализации проекта «Уроки доброты» наша школа провела ряд интересных мероприятий. В нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. 

    3 ноября классными руководителями проведены классные часы на тему: « Доброта творит чудеса». Дети размышляли о том, что доброту можно дарить по- разному, говорили о добрых словах и делах. Поучаствовали в просмотре и обсуждении обучающего видео-ролика «Уроки доброты», в котором рассказывалось о достижениях людей-инвалидов, добившихся высоких результатов в различных видах деятельности.

    Оформлен тематический  стенд.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie