• День неизвестного солдата

2 декабря в нашей школе прошло мероприятие, посвященное памятной дате, Дню Неизвестного солдата.
    День неизвестного солдата.

Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов. Надпись на плите, лежащей на могиле Неизвестного солдата – «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» - завет помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество, подарил нам счастье мирной жизни.

Учащиеся 1,4, 5 классов приняли участие в подготовке видеоролика. (Просмотр)