• День борьбы со СПИДом

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Цель: привлечение внимания подростков к проблеме СПИДа, пропаганда здорового образа жизни среди учащихся и формирование ответственного отношения к своему здоровью.
    День борьбы со СПИДом.

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря.

Здоровье является ключевой характеристикой человека. Почему, встречаясь с близкими и знакомыми вам людьми, вы говорите им: «Здравствуйте»? Потому что в самом приветствии заложено пожелание- быть здоровым. Ведь здоровье - было, есть и будет особой ценностью для каждого человека, каждого народа и человечества в целом. Здоровье каждого из нас зависит от многих факторов: и от наследственности, и от состояния окружающей среды, но самое главное действие оказывает на него наш образ жизни. То, насколько серьезно мы относимся к себе, к своему телу, к своим желаниям, порой не совсем разумным, и зависит наше здоровье.

Школьники оформили информационный стенд и подготовили видеоролик "Скажем спиду-НЕТ!" (Просмотр)